Эксклюзивное торговое оборудование под заказ

Если для бизнеса важен комфорт покупателей и персонала, рациональное использование площади и эстетика интерьера, тогда лучше сразу отказаться от стандартных готовых решений в пользу индивидуального изготовления торговой мебели. В долгосрочной перспективе это всегда более выгодное решение, особенно если вы обратитесь напрямую к производителю.

У нас вы можете заказать торговое оборудование для магазинов любой специфики и масштабов. Создаем индивидуальный дизайн-проект, производим мебель на собственных производственных площадях, профессионально монтируем и устанавливаем на объекте.

Стильная мебель для ритейла

Если необходимо купить торговое оборудование для торговли, обратитесь напрямую к производителю – только так вы сэкономите бюджет и получите оригинальную мебель гарантированного качества. Изготовленные по индивидуальным размерам витрины, прилавки, стеллажи и островки органично впишутся в пространство магазина и подчеркнут его фирменный стиль.

Изготовление торгового оборудования на заказ финансово оправдано для:

Современная функциональная мебель для торговых залов обеспечивает эффектную демонстрацию товаров и подчеркивает высокий уровень предлагаемого сервиса. Она позволит обыграть любые особенности помещения и рационально использовать каждый квадратный метр площади.

Как производится качественное торговое оборудование

1
2
3
4
Заявка
Вы оставляете заявку, мы связываемся с вами и намечаем план совместной работы
Дизайн
Замерщик выезжает на объект, выполняет замеры помещения, а дизайнер составляет эскиз будущей мебели
Договор
После заключения договора и внесения предоплаты макет отправляется на производство
Изготовление
Готовый заказ доставляется к вам в удобное время. Мебель монтируется нашими профессиональными сборщиками на месте

Почему стоит купить торговое оборудование от производителя «Алгоритм Про»

Закажите дизайн-проект на сайте торгового оборудования в Москве и получите расчет цены мебели для вашего магазина в течение часа.