Нестандартное торговое оборудование – большие возможности для торговли

Выбирая нестандартное торговое оборудование для обустройства своего магазина, вы в первую очередь начинаете выгодно отстраиваться от конкурентов и выделяться на их фоне.

В отличие от стандартных мебельных решений, индивидуально изготовленные полностью заточены под нужды и концепцию вашего бизнеса. Поэтому цена нестандартного торгового оборудования в любом случае оправдана, а затраты на его приобретение быстро окупаются.

Стандартный процесс изготовления нестандартного оборудования для торговли

Работа начинается с создания оригинального дизайн-проекта, в котором помимо пожеланий заказчика учитываются особенности помещения, специфика торговли, ассортиментный ряд, проходимость и множество других нюансов.

Разработка индивидуального дизайна подгоняется под требования клиента и бизнеса по всем параметрам:

Выгоды, которые гарантирует нестандартная мебель для магазина

Какое оборудование можно заказать у нас

Производственные мощности мебельной фабрики «Алгоритм-групп» позволяют создавать нестандартное торговое оборудование в Москве любой конструкции и уровня сложности:
На основе традиционных форм разрабатывается нестандартная мебель, которая соответствует планировке и назначению магазина. Мы также готовы изготовить оригинальные конструкции островков, стоек с вращающимися механизмами, светодиодной подсветкой и прочими необычными решениями, которые позволяют выгодно продемонстрировать товар.
Фото нестандартного торгового оборудования, которое мы изготавливали для заказчиков в Москве, МО и в других регионах России, можно частично посмотреть на сайте. Оставьте заявку, и мы отправим на вашу электронную почту описание нестандартных решений и каталог с фото.