Создаем торговые островки для успешного бизнеса

Открытие точки в торговом центре для многих становится началом успешного бизнеса. Сравнительно небольшие инвестиции, плотный поток покупателей, широкие перспективы для роста продаж – основные причины, побуждающие купить торговое оборудование островок для ТЦ.

Каким сферам ритейла подходит островная торговля

80% покупателей в этом сегменте – случайные прохожие, привлеченные оригинальным дизайном, стильной подсветкой, яркими цветовыми акцентами торговых островков. Чаще всего они занимают небольшую площадь – до 10 кв. м., хотя можно заказать и совсем крошечные киоски площадью не больше 2-х квадратов, и просторные павильоны до 20 кв. м.
Такой формат торговли подходит:

Что учитывать при проектировании

Преимущества торговых островков «Алгоритм-групп»

Торговое оборудование островок под заказ – возможность в сжатые сроки и с минимальными затратами открыть точку торговли в ТЦ. Конструкция располагается на пересечении основных путей покупателя, за счет чего повышаются продажи, а инвестиции окупаются быстрее, чем при открытии обычного магазина.
Конструкторское бюро компании «Алгоритм-групп» производит торговые островки «под ключ» с индивидуальным дизайн проектом и профессиональным монтажом на месте.

Оставьте заявку в форме обратной связи, и мы отправим вам каталог с наработанными проектами и рассчитаем предварительную стоимость вашего островка.