Торговое оборудование из металла для оформления стильного магазина

Стильный интерьер, высокая функциональность и практичность мебели, атмосфера, одинаково комфортная для посетителей и персонала – все это обязательные условия успешного торгового бизнеса. Производство торгового оборудования из металла на заказ позволяет реализовать любые по форме, размерам и сложности конструкции для удобной выкладки товаров.

Преимущества металлического оборудования для торговли

Стеллажные системы из металла являются наиболее востребованными для обустройства торговых залов, складских помещений, интерьеров в стиле лофт. Такая любовь заказчиков к металлическим конструкциям обусловлена целым рядом преимуществ:

Где чаще всего используют металлическое торговое оборудование

К торговой мебели предъявляют ряд требований, среди которых высокая функциональность, соответствие размерам помещения, эстетика и удобство дизайна. Металлические стеллажи и стойки относятся к той категории оборудования, которая уместно смотрится практически в любом торговом зале:

Какое оборудование можно заказать у нас

Производственные мощности мебельной фабрики «Алгоритм-групп» позволяют создавать нестандартное торговое оборудование в Москве любой конструкции и уровня сложности:
Металлические конструкции смотрятся стильно и отвечают современным тенденциям в оформлении интерьеров в стиле лофт, минимализм, хай-тек.

Особенности производства торговой мебели из металла

Компания «Алгоритм-групп» наладила полный цикл изготовления оборудования из металла, куда входят все производственные этапы:
1
2
3
4
5
6
Лазерная резка металла и создание сложных геометрических фигур
Гибка металла, плоских деталей и труб различного сечения
Токарно-фрезерные работы
Сварка конструкций на специальных сборочных стендах
Перфорирование труб

Шлифовка, полировка, хромирование, порошковое окрашивание металлических изделий

Какие выгоды вы получаете, заказывая торговую мебель в «Алгоритм-групп»

Оставьте заявку в форме обратной связи и получите предварительный расчет стоимости своего проекта.