Наша компания приняла участие в международной выставке «Interlight Russia»

Interlight Russia | Intelligent building Russia — международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники.

Interlight Russia | Intelligent building Russia — лидирующий международный проект, объединяющий профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.

Деловая программа, большое количество известных международных брендов, профессионалы индустрии, новые технологии, плодотворные встречи и переговоры — все это проходило с 13 по 16 сентября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр»

Работа в рамках выставки получилась плодотворная и конструктивная. Каждый день был максимально информационно насыщен: сотни контактов с коллегами, новые связи, знакомство с будущими партнерами и множество интересных проектов. Мы не только многому научились у коллег, но и сами представили отличные экспонаты. Особенно понравились посетителям наши новые светильники из алюминиевого профиля. Они вызывали интерес и нам оставили множество заявок на их изготовление.

В целом выставка оставила только положительные эмоции. Установили деловые связи, посмотрели других и выгодно себя показали. Такие форумы очень нужны и полезны.