Как купить торговую мебель и повысить продажи в магазине

Вы открываете новый магазин или расширяете торговую сеть? А может быть просто хотите обновить обстановку в соответствии с современными тенденциями в ритейле? В любой ситуации правильным решением будет купить торговую мебель в Москве с изготовлением по индивидуальному дизайн-проекту и вашим размерам. Обратитесь в компанию «Алгоритм Про», которая специализируется на производстве торгового оборудования для магазинов любой специфики:
Продажа торговой мебели осуществляется по ценам производителя, с доставкой к вам и профессиональным монтажом на месте.

Покупка торговой мебели на заказ – выгодные инвестиции в ваш бизнес

Качественная ТМ с эксклюзивным дизайном – это:
Главное преимущество мебельной продукции Алгоритм-групп – возможность максимально эффективно использовать всю торговую площадь магазина. А это актуально как для небольших торговых точек, так и для крупных маркетов.
Правильно подобранный комплекс оборудования позволяет осуществлять горизонтальную и вертикальную выкладку товара быстро и удобно. Большинство моделей витрин, стеллажей и островков имеют регулируемые по высоте полки, навесные элементы, дополнительные функции, которые расширяют возможности для успешного маркетинга.
Стандартные комплекты торговой мебели для магазинов не позволяют экономно использовать полезную площадь помещения. Мало того, они не учитывают особенности бизнеса, не отображают фирменный стиль вашего магазина. Поэтому сегодня, когда идет серьезная конкурентная борьба за лояльность покупателей, индивидуальное изготовление торговой мебели под заказ – это экономически оправданный выбор.
Продажа торговой мебели по цене производителя позволяет не только сэкономить бюджет на обустройстве помещения, но и выгодно инвестировать средства в развитие своего бизнеса. Дизайнеры «Алгоритм Про создают торговую мебель с учетом фирменной стилистики магазина, целевой аудитории, особенностей товарного ассортимента. Вы получаете не просто мебель для выкладки товаров, а продуманное до мелочей решение для увеличения продаж и привлечения покупателей.

Купить торговое оборудование, стойки, островки, выполненные на заказ, – экономически оправданное и выгодное решение по ряду причин:

Для нас индивидуальное изготовление мебели для магазинов не просто вопрос производства прилавков и витрин. Это креативный процесс, который скорее напоминает борьбу за лояльность покупателей. Наша цель – создать эксклюзивное торговое оборудование, которое будет продавать лучше продавцов!

Из чего формируется цена на торговую мебель

Плюс ко всему на всю продукцию «Алгоритм Про» предоставляется гарантия 12 месяцев – бесплатное обслуживание и ремонт мебели в случае возникновения дефектов.

Схема покупки торговой мебели

Собственные производственные мощности и штат грамотных специалистов позволяют нам вести проект от разработки эксклюзивного дизайна мебели до ее монтажа на конкретном объекте. В нашей команде работают дизайнеры, технологи, конструкторы, столяры, сборщики – поэтому все проекты реализуются «под ключ».
1
2
3
4
Заявка
Вы оставляете заявку, мы связываемся с вами, договариваемся о встрече и намечаем план совместной работы.
Дизайн-проект
Наш замерщик выезжает на объект, выполняет необходимые замеры помещения, а дизайнер составляет индивидуальный эскиз будущей мебели
Договор
После заключения договора и внесения предоплаты макет отправляется на производство и изготавливается в течение оговоренного срока
Изготовление
Готовый заказ доставляется на объект в удобное для вас время. Мебель монтируется профессиональными сборщиками на месте
Оставьте заявку на сайте компании и получите расчет стоимости мебели для вашего магазина в течение часа.